Шины R22 в Великий Новгород
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Диаметр (R): 22Очистить
В наличии: 300 шт.
Артикул: RKS500R2201
Зимняя Шина Roadking 265/40/22 T 106 ARGOS S500 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadking |
| Модель шин | ARGOS S500 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
4 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
695 ₽ x 6 мес.
В наличии: 263 шт.
Артикул: NXK11062
Зимняя Шина Nexen 285/45/22 T 114 WINGUARD WINSPIKE 3 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
27 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 516,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 208 шт.
Артикул: 3220019714
Зимняя Шина Sailun 285/40/22 T 110 Ice Blazer Arctic Evo в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Ice Blazer Arctic Evo |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
15 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 533,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 201 шт.
Артикул: 1PN02654022E000003
Зимняя Шина DoubleStar 265/40/22 T 106 DW16 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DW16 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
10 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 710 ₽ x 6 мес.
В наличии: 169 шт.
Артикул: 3220019341
Зимняя Шина Sailun 265/40/22 T 106 Ice Blazer WST3 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Ice Blazer WST3 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
15 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 533,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 161 шт.
Артикул: TS78198
Зимняя шина Ikon 315/35R22 111T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
34 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 756,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 153 шт.
Артикул: 4390600
Зимняя Шина Pirelli 285/45/22 H 114 SCORPION ICE ZERO 2 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION ICE ZERO 2 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
44 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 451,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 149 шт.
Артикул: T743433
Зимняя Шина Ikon Tyres 275/50/22 R 115 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 276,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 139 шт.
Артикул: T743418
Зимняя Шина Ikon Tyres 285/40/22 T 110 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
39 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 605 ₽ x 6 мес.
В наличии: 130 шт.
Артикул: TS78188
Зимняя шина Ikon 285/40R22 110T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
50 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 460 ₽ x 6 мес.
В наличии: 128 шт.
Артикул: 1026984
Зимняя шина Hankook 265/40R22 106W XL Winter i*cept Evo 3 X W330A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept Evo 3 X W330A |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
21 625 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 604,17 ₽ x 6 мес.
В наличии: 125 шт.
Артикул: T743434
Зимняя Шина Ikon Tyres 295/40/22 T 112 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 295/40R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
31 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 198,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 124 шт.
Артикул: TS78203
Зимняя Шина Ikon Tyres 275/50/22 T 115 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
36 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 128,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 123 шт.
Артикул: 5804400
Зимняя Шина Pirelli 265/40/22 H 106 ICE ZERO FR 3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | ICE ZERO FR 3 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
29 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 933,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 245248
Летняя шина Michelin 315/30ZR22 107(Y) XL Pilot Sport 4 S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 315/30R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
74 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
12 403,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 110 шт.
Артикул: 737236
Зимняя Шина Michelin 275/40/22 H 108 X- ICE SNOW SUV в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE SNOW SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
54 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 103,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 107 шт.
Артикул: TS78180
Зимняя Шина Ikon Tyres 275/40/22 T 107 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
28 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 690 ₽ x 6 мес.
В наличии: 100 шт.
Артикул: TS78204
Зимняя Шина Ikon Tyres 295/40/22 T 112 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 295/40R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
25 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 261,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 96 шт.
Артикул: R8930
Зимняя Шина Yokohama 275/40/22 Q 107 ICEGUARD STUDLESS G075 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G075 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
41 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 833,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 93 шт.
Артикул: 4279900
Летняя Шина Pirelli 285/45/22 H 114 SCORPION VERDE ALL S XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SC VERDE All-Season |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 015 ₽ x 6 мес.
В наличии: 93 шт.
Артикул: T743440
Зимняя Шина Ikon Tyres 265/40/22 V 106 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
32 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 445 ₽ x 6 мес.
В наличии: 90 шт.
Артикул: R8921
Зимняя Шина Yokohama 285/40/22 Q 110 ICEGUARD STUDLESS G075 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G075 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
44 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 335 ₽ x 6 мес.
В наличии: 90 шт.
Артикул: T743409
Зимняя Шина Ikon Tyres 275/40/22 T 107 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
33 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 551,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 656119
Зимняя Шина Michelin 265/40/22 T 106 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
59 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 910 ₽ x 6 мес.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 1036794
Летняя шина Hankook 275/50ZR22 115W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
32 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 423,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 86 шт.
Артикул: 4564000
Зимняя Шина Pirelli 265/40/22 H 106 WINTER ICE ZERO FR XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | W-Ice ZERO FRICTION |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
23 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 968,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 84 шт.
Артикул: 1027233
Зимняя шина Hankook 275/40R22 107V XL Winter i*cept Evo 3 X W330A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept Evo 3 X W330A |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 211,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 84 шт.
Артикул: 1035202
Летняя шина Hankook 285/45ZR22 114Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 106,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 205578
Зимняя Шина Michelin 275/40/22 T 108 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
59 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 875 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 705963
Летняя шина Michelin 285/45R22 114Y XL Pilot Sport 4 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
61 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 301,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R22 в городе Великий Новгородиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R22 было найдено 742 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R22 — 4 170 руб., а максимальная стоимость — 139 870 руб..
Популярные разделы















































