Шины R20 в Великий Новгород
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 7
Диаметр (R): 20Очистить
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3113900000
Шины Continental 275/30 r20 ContiSportContact 7 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 275/30R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
42 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 045 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00444400
Шины Maxxis 265/50 r20 Premitra Ice 5 SUV 111T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
16 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 686,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026788
Шины Hankook 275/45 r20 Winter I Pike X W429A 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
21 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00442600
Шины Maxxis 245/45 r20 Premitra Ice Nord NS5 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78164
Шины Ikon 255/50 r20 Autograph Ice 10 SUV 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
27 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 533,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026789
Шины Hankook 275/55 r20 Winter I Pike X W429A 117T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
21 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 558,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1028989
Шины Hankook 275/60 r20 Winter I Pike X W429A 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
22 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 683,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 030104L9701K9F19J101
Шины Westlake 245/40 r20 Z-007 99W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
13 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 233,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 14246
Шины Bridgestone 275/45 r20 Alenza 001 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Alenza 001 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
30 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 105 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3149520000
Шины Continental 245/40 r20 PremiumContact 6 99Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | PremiumContact 6 |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
39 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 518,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3149530000
Шины Continental 275/35 r20 PremiumContact 6 102Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | PremiumContact 6 |
| Типоразмер шины | 275/35R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
42 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 141,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 221027824
Летняя шина LingLong Leao 245/40R20 99Y XL Nova-Force Acro TL RFT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Nova-Force Acro |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 638,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: YSS500R2006
Зимняя шина Tracmax 275/50R20 113T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
10 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 826,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: YSS500R2009
Зимняя шина Tracmax 255/45R20 105H XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 608,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: JSGS74
Зимняя шина Landspider 255/45R20 105H XL Arctictraxx TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Landspider |
| Модель шин | Arctictraxx |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
7 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 241,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 3220019337
Зимняя шина Sailun 255/45R20 105T Ice Blazer WST3 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Ice Blazer WST3 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
11 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 995 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: JSGS76
Зимняя шина Landspider 265/55R20 114T XL Arctictraxx TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Landspider |
| Модель шин | Arctictraxx |
| Типоразмер шины | 265/55R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 645 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 3142070000
Шины Continental 255/55 r20 ContiPremiumContact 7 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiPremiumContact 7 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
40 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 688,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 3455410000
Шины Continental 255/55 r20 VikingContact 8 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
41 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 836,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: R8924S
Зимняя шина Yokohama 295/40R20 110Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 295/40R20 |
| Ширина (мм) | 295 |
23 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 956,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 1036697
Летняя шина Laufenn 245/40R20 99Y XL Z Fit EQ LK03 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | Z Fit EQ LK03 |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
21 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 573,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 79 шт.
Артикул: 4405900
Шины Pirelli 255/55 r20 Scorpion Verde All Season 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Verde All Season |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
25 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 208,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: T730575
Шины Ikon 275/50 r20 Autograph Ultra 2 SUV 113W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
29 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 938,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: ETP00502600
Шины Maxxis 275/40 r20 VS5 Victra SUV 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
16 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 685 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: R7588
Летняя шина Yokohama 285/35ZR20 104Y Advan Sport V107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Advan Sport V107 |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
35 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 915 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: 16111570018
Шины Gislaved 255/50 r20 ActiveControl 109V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 060 ₽ x 6 мес.
В наличии: 77 шт.
Артикул: 1028052
Шины Hankook 245/40 r20 Ventus S1 Evo3 K127 99Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
28 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 713,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 77 шт.
Артикул: NXK17737
Зимняя Шина Nexen 245/45/20 V 103 WINGUARD SPORT 2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD SPORT 2 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
13 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 286,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 77 шт.
Артикул: ETP00538400
Шины Maxxis 235/55 r20 VS6 Victra SUV 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 366,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 77 шт.
Артикул: 19812
Шины Bridgestone 245/45 r20 Turanza T005 99Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza T005 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
34 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 755 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R20 в городе Великий Новгородиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R20 было найдено 3314 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R20 — 3 210 руб., а максимальная стоимость — 84 790 руб..
Популярные разделы















































