Шины R18 в Великий Новгород
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 155
Диаметр (R): 18Очистить
Нет в наличии
Артикул: PSR0NJC8
Летняя Шина Bridgestone 235/45/18 V 94 Serenity Plus EL64 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Serenity Plus EL64 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
17 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 845 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1019630
Летняя Шина Hankook 225/45/18 Y 95 K127 Run Flat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | K127 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
23 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 906,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: YSTX9R1807
Летняя шина Tracmax 265/60R18 110H X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: YSTX9R1802
Летняя шина Tracmax 235/60R18 107H XL X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 046,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3447037038
Летняя шина Fortune 235/60R18 107V XL FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 036,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035223
Летняя шина Hankook 225/50ZR18 99Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
16 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 731,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293377
Летняя шина Goodride 225/40R18 92W XL Ridemax G-118 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Ridemax G-118 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
4 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
830 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293399
Летняя шина Goodride 245/45R18 100W XL Ridemax G-118 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Ridemax G-118 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
5 468 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
911,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293401
Летняя шина Goodride 215/45R18 93W XL Ridemax G-118 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Типоразмер шины | 215/45R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 45 |
5 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
843,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293413
Летняя шина Goodride 225/60R18 100H Ridemax G-118 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Ridemax G-118 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
5 361 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
893,50 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293421
Летняя шина Goodride 225/55R18 98V Ridemax G-118 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Ridemax G-118 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
5 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
920 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010477201N9K74J101
Шины Westlake 245/60 r18 ZUPER TREK Z-203 105H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
7 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 316,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010477401M7M90J101
Шины Westlake 265/65 r18 TERRA LEGEND SL399 114T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | TERRA LEGEND SL399 |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
11 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 841,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3220020346
Летняя Шина Sailun 255/45/18 Y 103 ATREZZO ZSR2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ATREZZO ZSR2 |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 473,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS287543
Летняя шина Goodride 265/60R18 114V XL Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 425 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: PSR0NJC7
Летняя Шина Bridgestone 245/40/18 W 93 Serenity Plus EL64 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Serenity Plus EL64 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 40 |
16 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 750 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: PSR0LE56
Летняя Шина Bridgestone 265/60/18 H 110 HL 001 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | HL 001 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 60 |
17 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 840 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1034417
Всесезонная шина Hankook 255/60R18 112V XL Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 60 |
16 307 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 717,83 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035200
Летняя шина Hankook 255/55ZR18 109Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 651,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035630
Летняя шина Hankook 235/60R18 107H XL iON GT SUV IK41A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON GT SUV IK41A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: R13605
Летняя Шина Roadstone 225/50/18 V 95 N'Fera RU1 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | NFERA RU1 |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 50 |
12 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 075 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R13664
Летняя Шина Roadstone 235/50/18 V 101 N'Fera RU1 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | NFERA RU1 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
11 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 876,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK13625
Летняя Шина Nexen 215/45/18 W 93 NFera RU1 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA RU1 |
| Типоразмер шины | 215/45R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 45 |
11 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 866,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK11966
Летняя Шина Nexen 215/55/18 V 95 NFera Primus в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera Primus |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
9 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 661,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK14422
Летняя Шина Nexen 225/40/18 W 92 NFera AU7 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 40 |
9 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 610 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK13605
Летняя Шина Nexen 225/50/18 V 95 NFera RU1 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA RU1 |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 50 |
12 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 153,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK14406
Летняя Шина Nexen 225/50/18 W 99 NFera AU7 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 50 |
12 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 125 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK17917
Летняя Шина Nexen 235/45/18 W 98 NFera AU7 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
12 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 013,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK18652
Летняя Шина Nexen 245/45/18 W 96 NFera Primus в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera Primus |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
11 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 940 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK12344
Летняя Шина Nexen 245/50/18 W 104 NFera SU1 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA SU1 |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 50 |
14 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 410 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R18 в городе Великий Новгородиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R18 было найдено 4797 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R18 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































