Шины 235 в Великий Новгород
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 7
Ширина (мм): 235Очистить
В наличии: 46 шт.
Артикул: 1033233
Шины Hankook 235/60 r18 Winter I Pike X W429A 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 523,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 46 шт.
Артикул: 12982
Шины Bridgestone 235/45 r18 Turanza T005A 94W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza T005A |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
19 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 301,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 45 шт.
Артикул: 6921109046468
Шины Delinte 235/40 r18 DS2 95W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS2 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 058,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 44 шт.
Артикул: 355210
Зимняя Шина Continental 235/35/20 W 92 ContiWinterContact TS860S XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS860S FR |
| Типоразмер шины | 235/35R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 35 |
35 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 843,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 44 шт.
Артикул: 4464300
Зимняя Шина Pirelli 235/65/18 T 110 SCORPION ICE ZERO 2 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION ICE ZERO 2 |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
21 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 540 ₽ x 6 мес.
В наличии: 44 шт.
Артикул: 6921109058775
Шины Delinte 235/60 r17 DS-2 SUV 106H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS-2 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 43 шт.
Артикул: 200M6021
Летняя Шина MIRAGE 235/65/17 H 108 MR-HT172 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-HT172 |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
7 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 170 ₽ x 6 мес.
В наличии: 43 шт.
Артикул: 1023444
Шины Hankook 235/75 r16 Dynapro AT2 RF11 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 235/75R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 493,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 42 шт.
Артикул: 0301047710195R39J101
Шины Westlake 235/65 r18 Z-007 SUV 106H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 288,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3585600
Летняя шина Pirelli Formula 235/55R19 105V XL Energy TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli Formula |
| Модель шин | Energy |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 083,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: CTS270478
Летняя шина Triangle 235/65R16C 115/113S ConneX Van TV701 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | ConneX Van TV701 |
| Типоразмер шины | 235/65R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 416,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: CTS282639
Летняя шина Goodride 235/40ZR18 95W XL Sport DSII (не для дорог общего пользования) TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Sport DSII (не для дорог общего пользования) |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 646,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R1152
Всесезонная шина Yokohama 235/70R16 106H Geolandar A/T G015 TL M+S 3PMSF в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar A/T G015 |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 075 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R5713
Всесезонная шина Yokohama 235/55R17 99H Geolandar CV G058 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar CV G058 |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 188,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R7531
Летняя шина Yokohama 235/65R18 106V BluEarth-XT AE61 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth-XT AE61 |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 461,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R7532
Летняя шина Yokohama 235/60R18 103W BluEarth-XT AE61 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth-XT AE61 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 266,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS72316
Зимняя шина Ikon 235/60R16 104T XL Nordman 7 SUV (Character Ice 7 SUV) TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Nordman 7 SUV (Character Ice 7 SUV) |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
10 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 808,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSATP08R1703
Летняя шина Tracmax P235/65R17 104T X-Privilo AT08 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo AT08 |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 186,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX3R1713
Летняя шина Tracmax 235/45ZR17 97W XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 235/45R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX3R1807
Летняя шина Tracmax 235/45ZR18 98W XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
5 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
856,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX3R1808
Летняя шина Tracmax 235/50ZR18 101Y XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
5 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
960 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX3R1816
Летняя шина Tracmax 235/55ZR18 104W XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 016,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX3R1905
Летняя шина Tracmax 235/55ZR19 105Y XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 128,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS72256
Зимняя шина Ikon 235/55R19 105T XL Autograph Ice 9 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
18 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 065 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: TS72326
Зимняя шина Ikon 235/55R18 104T XL Nordman 7 SUV (Character Ice 7 SUV) TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Nordman 7 SUV (Character Ice 7 SUV) |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 431,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 0347895
Зимняя шина Continental 235/60R18 107T XL IceContact 3 TL FR TA (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
26 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 440 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: R3040
Зимняя шина Yokohama 235/65R17 108T XL iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG65 |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
11 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 988,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: CTS276226
Всесезонная шина Forward 235/75R15 105P Safari 540 M+S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Forward |
| Модель шин | Safari 540 M+S |
| Типоразмер шины | 235/75R15 |
8 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 385 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 470472
Зимняя шина Michelin 235/65R18 110T XL X-Ice North 4 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
27 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 571,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1024840
Летняя шина Hankook 235/60R18 103W Ventus S1 Evo 3 SUV K127A AO TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 263,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 235 в городе Великий Новгородиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 235 было найдено 3667 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 235 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 65 850 руб..
Популярные разделы















































