Купить шины Hankook в Великий Новгород
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1029000
Зимняя шина Hankook 225/60R18 104T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 630 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 1029007
Зимняя шина Hankook 265/65R17 112T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 964 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 494 ₽ x 6 мес.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 1029023
Шины Hankook 215/60 r17 Winter I Pike X W429A 100T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 215/60R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
13 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 233,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1029162
Всесезонная шина Hankook 265/60R18 114T XL Dynapro AT2 RF11 TL 4PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 915 ₽ x 6 мес.
В наличии: 49 шт.
Артикул: 1029240
Шины Hankook 235/45 r17 Ventus Prime4 K135 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 |
| Типоразмер шины | 235/45R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 706,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1029261
Летняя шина Hankook 215/60R16 99V XL Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135 |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
9 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 551,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 161 шт.
Артикул: 1030410
Шины Hankook 215/55 r18 Winter i*Pike RS2 W429 99T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
16 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 745 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 1030411
Шины Hankook 245/50 r18 Winter i*Pike RS2 W429 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
17 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 848,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 57 шт.
Артикул: 1030434
Зимняя шина Hankook 215/55R17 98T XL Winter i*Pike RS2 W429 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
12 528 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 088 ₽ x 6 мес.
В наличии: 161 шт.
Артикул: 1030447
Шины Hankook 225/45 r18 Winter i*Pike RS2 W429 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 535 ₽ x 6 мес.
В наличии: 46 шт.
Артикул: 1032098
Шины Hankook 255/45 r19 Winter i*Pike RS2 W429 104H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 693,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 1032101
Шины Hankook 225/45 r19 Winter i*Pike RS2 W429 96T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
17 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 955 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1032103
Шины Hankook 225/55 r19 Winter I Pike X W429A 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
17 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 936,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 70 шт.
Артикул: 1032104
Шины Hankook 235/50 r19 Winter I Pike X W429A 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
18 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 038,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1032106
Шины Hankook 255/50 r20 Winter I Pike X W429A 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
21 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 626,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 1032153
Всесезонная шина Hankook 205/50R17 93W XL Kinergy 4s2 H750 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4S2 H750 |
| Типоразмер шины | 205/50R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
10 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 790 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033117
Шины Hankook 195/50 r15 Ventus Prime3 K125 82V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime3 K125 |
| Типоразмер шины | 195/50R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
5 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
970 ₽ x 6 мес.
В наличии: 50 шт.
Артикул: 2021194
Шины Hankook 225/65 r16c Vantra ST AS2 RA30 112/110R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra ST AS2 RA30 |
| Типоразмер шины | 225/65R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
14 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 493,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2021196
Шины Hankook 235/65 r16c Vantra ST AS2 RA30 115/113R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra ST AS2 RA30 |
| Типоразмер шины | 235/65R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 738,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 1027742
Шины Hankook 235/60 r16 Kinergy 4S2 H750 SUV 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4S2 H750 SUV |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 001,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 1026268
Шины Hankook 315/30 r21 Ventus S1 Evo3 K127 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 315/30R21 |
| Ширина (мм) | 315 |
33 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 503,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1026154
Шины Hankook 315/25 r22 Ventus S1 Evo3 K127 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 315/25R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
38 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 463,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1025844
Шины Hankook 235/55 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 105W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
22 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 805 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1025849
Шины Hankook 245/45 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 103Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
23 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 885 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 1025845
Шины Hankook 255/55 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 003,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 1025852
Шины Hankook 275/45 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 75 шт.
Артикул: 1025917
Шины Hankook 285/50 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 116W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
27 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 600 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 2021189
Шины Hankook 205/75 r16c Vantra ST AS2 RA30 110/108R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra ST AS2 RA30 |
| Типоразмер шины | 205/75R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
12 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 141,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1026331
Шины Hankook 255/45 r19 Winter I Cept Evo3 W330 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 755 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1027203
Шины Hankook 245/45 r21 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 245/45R21 |
| Ширина (мм) | 245 |
29 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 853,33 ₽ x 6 мес.
Hankook – ведущий корейский производитель шин, сочетающий передовые технологии и доступную цену. В ассортименте представлены:
- Зимние шины с улучшенным сцеплением на льду и снегу
- Летние высокопроизводительные модели для спортивной езды
- Всесезонные покрышки для умеренного климата
- Шины для внедорожников с усиленной конструкцией
В RusWheels вы можете купить оригинальные шины Hankook с официальной гарантией 5 лет и быстрой доставкой по всей России.
Преимущества шин Hankook
✅ Технологии мирового уровня – разработки, используемые в автоспорте
✅ Адаптация к российским условиям – тестирование на зимних трассах
✅ Комфорт и безопасность – пониженный уровень шума
✅ Долгий срок службы – износостойкие резиновые смеси
✅ Сертификация TÜV – строгий контроль качества
Топ-3 популярные модели
1. Hankook Winter i*Cept RS3
- Тип: премиальная зимняя нешипованная
- Особенности: 3D-ламели, дренажные канавки
- Размеры: 15-20 дюймов
2. Hankook Ventus Prime 4
- Тип: летняя высококомфортная
- Особенности: асимметричный протектор
- Размеры: 16-21 дюйм
3. Hankook Dynapro AT2
- Тип: всесезонная для внедорожников
- Особенности: усиленные боковины
- Размеры: 16-22 дюйма
Популярные разделы
















































